Представляем держатель для салфеток BiLap Twist

22 ноября 2018

Держатель совместим со всеми типами салфеток, которые используются для ручной уборки пыли. Рабочая ширина поверхности — 40 см.

Для работы с BiLap Twist >>> подходят ткани из микроволокна, микрофибры, многоцелевые салфетки одноразового и многоразового назначения, а также антистатические и антибактериальные ткани.

Держатель оснащен четырьмя универсальными звездообразными зажимами, хорошо удерживающими ткань. Удобный способ крепления позволяет быстро заменить салфетку в случае загрязнения.

BiLap Twist охватывает большую площадь поверхности по сравнению с ручной уборкой, что значительно сокращает время уборочного процесса и физические нагрузки в процессе клининга.

Удобная кнопочная система регулировки позволяет регулировать угол наклона изделия до 270°. Эта функция позволяет использовать держатель в труднодоступных местах.

BiLap Twist представлен как в стандартной компликации, так и в модульном соединении с телескопической рукояткой . Оцените преимущества работы с держателем BiLap Twist в нашем видеоролике.