TTS MAGIC LINE — двухмодульная тележка популярной гостиничной серии

18 декабря 2018

Эстетичный внешний вид, стильный дизайн, компактные габариты, вместительное хранилище ящика.

TTS Scout by TTS S.r.L
TTS MAGIC SYSTEM 600 - тележка с волшебными ящиками!

В различной комплектации «волшебной серии» оборудовано все необходимое для полноценной влажной уборки, сбора мусора и хранения оборудования для клининга . В зависимости от модификации представлено несколько комбинаций хранилища уборочного инвентаря с ячейками для хранения мусора.

Модель исполнена в цветовом исполнении популярной серии модульных тележек для гостиниц MAGIC. Устойчивость базе придают 4 прорезиненных колесах, обладающих хорошей маневренностью. При желании тележку можно доукомплектовать дополнительными элементами.


TTS Scout by TTS S.r.L
TTS MAGIC LINE - разделяй и властвуй!

Крышка мусоросборника изготовлена из ударопрочного пластика, устойчивого к воздействию химических моющих средств и абразивных материалов. Благодаря глянцевому покрытию и обтекаемым формам крышка не скапливает засоры на угловых стыках, и ее легко мыть.

Система бесшумного закрытия крышки Shhut прочно закрывает контейнер, не пропуская запахов. Под крышкой располагается «потайной лоток», в котором удобно хранить мелкие принадлежности для клининга и личные вещи (телефон, ключи, блокнот).

Область мусорохранилища либо помещена в ящик с боковой дверью, либо закрыт плотным непрозрачным пластиковым контейнером , который сверху плотно фиксируется крышкой. Такая конфигурация доступна в модификациях Basic.

Весь минимальный клининговый набор помещается на базе площадью всего 78x58*112 — и это ключевое достоинство данной серии. Поэтому тележка TTS MAGIC LINE очень популярна. Ее используют в больших гостиничных комплексах, в мини-отелях и хостелах и даже в частных жилищах.