Держатель Scout – ручка всегда под рукой!

30 ноября 2018

Небольшой аксессуар с большим функционалом...

Интернет магазин российского представительства TTS S.r.L представляет универсальный держатель Scout для рукояток, который легко крепится к любому стандарту модульных тележек. Области применения Scout не ограничиваются продукцией итальянского производителя - держатель рукояток можно закрепить в любом, подходящем для этого месте. Например, крючок отлично крепится на спинке стула или на полотенцесушителе.

TTS Scout by TTS S.r.L
TTS Scout - малый размер под большую функциональность!

Держатель органично вписывается в минималистические требования инновационного дизайна современного клинингового оборудования. Продуманный эргономичный дизайн прекрасно сочетается с любым из наших продуктов. Аксессуар совместим как с флагманскими новинками, так и с проверенными более ранними версиями продуктовой линейки нашего бренда.

Держатель клининговых рукояток Scout плотно прилегает к месту крепления базы тележки, а сама рукоятка плотно зафиксирована в кронштейне. Все это минимизирует риск потери уборочной рукоятки и оптимизирует процесс уборки. Вложенная рукоятка или штанга на фоне модульной тележки не выступает и не выделяется.

TTS Scout — это универсальный продукт, совместимый с любыми моделями рукояток и со всей продуктовой линейкой алюминиевых штанг TTS . Аксессуар органично дополняет собой цветовую концепцию и узнаваемый дизайнерский стиль нашего продуктового ассортимента.

TTS Scout by TTS S.r.L
Держатель ручек TTS Scout несколько популярных кодировок цвета

Чтобы в полной мере оценить потенциал, возможности продукта и скрытые функциональные возможности этого, на первый взгляд, простого аксессуара — смотрите видеопрезентацию держателя TTS Scout.

Состав продукта — полипропилен + камедь.

Размеры держателя — 5,5 x 3,5 x 7 см.

Вес одного изделия — 19 грамм

Оптовая упаковка — 50 шт.

Держатель клининговых рукояток Scout >>> Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по ценам от производителя. Если у вас возникли дополнительные вопросы —к вашим услугам менеджер по продажам оборудования TTS S.r.L. По телефону +7 495 589 27 09 (доб. 303) Вам ответит Евгения.